Acervo:VHS: mudanças entre as edições
De retrorunner wiki
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 9: | Linha 9: | ||
! 1x Deslacrada | ! 1x Deslacrada | ||
! No acervo desde | ! No acervo desde | ||
|- | |||
| BASF | |||
| <span class="rr-model-hover">[[BASF_T-120_High_Quality_(V3)|T-120 High Quality (V3)]]<span class="rr-model-hover-preview">[[Arquivo:BASF_T-120_High_Quality_(V3)_Frontal_Resize.png|220px|link=]]</span></span> | |||
| T-120 (SP 120 min) | |||
| class="acervo-sim" | Sim (Lacrado) | |||
| class="acervo-nao" | Não | |||
| class="acervo-nao" | Não | |||
| class="acervo-sim" | Sim | |||
| class="acervo-nao" | Não | |||
| 21/11/2025 | |||
|- | |- | ||
| Linha 31: | Linha 42: | ||
| class="acervo-nao" | Não | | class="acervo-nao" | Não | ||
| 20/11/2025 | | 20/11/2025 | ||
|- | |||
| SMAT | |||
| <span class="rr-model-hover">[[SMAT_T-120HQ|T-120HQ)]]<span class="rr-model-hover-preview">[[Arquivo:SMAT_T-120HQ_Frontal_Resize.png|220px|link=]]</span></span> | |||
| T-120 (SP 120 min) | |||
| class="acervo-sim" | Sim (Lacrado) | |||
| class="acervo-nao" | Não | |||
| class="acervo-nao" | Não | |||
| class="acervo-sim" | Sim | |||
| class="acervo-nao" | Não | |||
| 21/11/2025 | |||
|- | |- | ||
Edição das 18h55min de 21 de novembro de 2025
| Marca | Modelo | Duração | Digitalizado | Fotos | Vídeo | 1x Lacrada | 1x Deslacrada | No acervo desde |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BASF | T-120 High Quality (V3)Arquivo:BASF T-120 High Quality (V3) Frontal Resize.png | T-120 (SP 120 min) | Sim (Lacrado) | Não | Não | Sim | Não | 21/11/2025 |
| JVC | T-120SXB |
T-120 (SP 120 min) | Sim (Lacrado) | Não | Não | Sim | Não | 20/11/2025 |
| Sony | T-120ED |
T-120 (SP 120 min) | Sim (Lacrado) | Não | Não | Sim | Não | 20/11/2025 |
| SMAT | T-120HQ) |
T-120 (SP 120 min) | Sim (Lacrado) | Não | Não | Sim | Não | 21/11/2025 |
| TDK | T-120RV |
T-120 (SP 120 min) | Sim (Lacrado) | Não | Não | Sim | Não | 18/11/2025 |
| TDK | T-120HSBH |
T-120 (SP 120 min) | Sim (Lacrado) | Não | Não | Sim | Não | 18/11/2025 |
- Digitalizado: Digitalização da Caixa e etiquetas em alta definição (1200ppi), quando lacrado a digitalização é apenas da parte externa.