Acervo:VHS: mudanças entre as edições

De retrorunner wiki
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 13: Linha 13:
| BASF
| BASF
| <span class="rr-model-hover">[[BASF_T-120_High_Quality_(V3)|T-120 High Quality (V3)]]<span class="rr-model-hover-preview">[[Arquivo:T-120_High_Quality_(V3)_Frontal_Resize.png|220px|link=]]</span></span>
| <span class="rr-model-hover">[[BASF_T-120_High_Quality_(V3)|T-120 High Quality (V3)]]<span class="rr-model-hover-preview">[[Arquivo:T-120_High_Quality_(V3)_Frontal_Resize.png|220px|link=]]</span></span>
| T-120 (SP 120 min)
| class="acervo-sim" | Sim (Lacrado)
| class="acervo-nao" | Não
| class="acervo-nao" | Não
| class="acervo-sim" | Sim
| class="acervo-nao" | Não
| 21/11/2025
|-
| Firstline
| <span class="rr-model-hover">[[Firstline_T-120EQ|T-120EQ]]<span class="rr-model-hover-preview">[[Arquivo:Firstline_T-120EQ_Frontal_Resize.png|220px|link=]]</span></span>
| T-120 (SP 120 min)
| T-120 (SP 120 min)
| class="acervo-sim" | Sim (Lacrado)
| class="acervo-sim" | Sim (Lacrado)

Edição das 22h01min de 21 de novembro de 2025

Marca Modelo Duração Digitalizado Fotos Vídeo 1x Lacrada 1x Deslacrada No acervo desde
BASF T-120 High Quality (V3) T-120 (SP 120 min) Sim (Lacrado) Não Não Sim Não 21/11/2025
Firstline T-120EQ T-120 (SP 120 min) Sim (Lacrado) Não Não Sim Não 21/11/2025
JVC T-120SXB T-120 (SP 120 min) Sim (Lacrado) Não Não Sim Não 20/11/2025
Sony T-120ED T-120 (SP 120 min) Sim (Lacrado) Não Não Sim Não 20/11/2025
SMAT T-120HQ T-120 (SP 120 min) Sim (Lacrado) Não Não Sim Não 21/11/2025
Maxell T-120 Bronze T-120 (SP 120 min) Sim (Lacrado) Não Não Sim Não 21/11/2025
TDK T-120RV T-120 (SP 120 min) Sim (Lacrado) Não Não Sim Não 18/11/2025
TDK T-120HSBH T-120 (SP 120 min) Sim (Lacrado) Não Não Sim Não 18/11/2025
  • Digitalizado: Digitalização da Caixa e etiquetas em alta definição (1200ppi), quando lacrado a digitalização é apenas da parte externa.